Search:
INICIO
AGENDA
NOTICIAS
ESCUELAS DEPORTIVAS
TALLERES DEPORTIVOS
TALLERES JUVENTUD
RESERVAS
XXVI TORNEO DE FÚTBOL BASE "VILLA DE HUÉRCAl-OVERA" FASE FINAL 2024
CATEGORÍA
ALEVÍN
CAMPO “EL HORNILLO”
CUARTOS DE FINAL
DIA
25 mayo
25 mayo
25 mayo
25 mayo
HORA
19.00
19.00
19.30
19.30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
2
1
2
SEMIFINALES
DIA
25 mayo
25 mayo
HORA
20.00
20.00
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
2
TERCER Y CUARTO PUESTO
DIA
25 mayo
HORA
20.30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
2
FINAL
DIA
25 mayo
HORA
20:30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
BENJAMÍN
CAMPO “EL HORNILLO”
CUARTOS DE FINAL
DIA
01 junio
01 junio
01 junio
01 junio
HORA
18.30
18.30
19.00
19.00
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
2
1
2
SEMIFINALES
DIA
01 junio
01 junio
HORA
19.30
19.30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
2
TERCER Y CUARTO PUESTO
DIA
01 junio
HORA
20:00
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
2
FINAL
DIA
01 junio
HORA
20:00
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
PREBENJAMÍN
CAMPO FUTBOL "EL HORNILLO"
CUARTOS DE FINAL
DIA
25 mayo
25 mayo
25 mayo
25 mayo
HORA
13.00
13.00
13.30
13.30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
2
1
2
SEMIFINALES
DIA
25 mayo
25 mayo
HORA
14.00
14.00
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
2
TERCER Y CUARTO PUESTO
DIA
25 mayo
HORA
14:30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
2
FINAL
DIA
25 mayo
HORA
14:30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
CHUPETE
CAMPO FUTBOL "EL HORNILLO"
CUARTOS DE FINAL
DIA
1 junio
1 junio
1 junio
1 junio
HORA
13.00
13.00
13.30
13.30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
2
1
2
SEMIFINALES
DIA
1 junio
1 junio
HORA
14.00
14.00
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
2
TERCER Y CUARTO PUESTO
DIA
1 junio
HORA
14:30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
2
FINAL
DIA
1 junio
HORA
14:30
ESCUELA
GOLES
GOLES
ESCUELA
CAMPO
1
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final